Родничок

Кафе
Кафе с домашней кухней.
Закрыто

Акции

Домашняя кухня с большими порциями, пельмени, вареники с разными начин

Домашняя кухня с большими порциями, пельмени, вареники с разными начин

Ручная работа.
с 24.01.2026 по 31.12.2026

Каталог

Отзывы

5.0
881 отзыв
Роман Мамонов
Роман Мамонов
26 июня
Очень вкусно. И приветливы
Анна К.
Анна К.
22 июня
Прекрасное место с очень вкусной домашней кухней! Порции достойные, цены демократичные!!! Рекомендуем! Пельмени ручной лепки, солянка мясная прям МЯСНАЯ!
Ольга Г.
Ольга Г.
26 июня
Сначала показалось, что цены на еду завышены. Но до того момента, пока не принесли еду (кстати достаточно быстро). Порции огромные, еда вкусная. Окрошка была вкусная и сытная, пельмени домашние ребенок всю порцию не осилил (крупные, но вкусные и свежесвареные - их ждали дольше всего), гуляш с макаронами был вкусный и нежный (куски мяса крупные, но нежные). Единственное, что компот за 60 рублей летом показался немного золотым (но ценообразование не моя специализация, чтоб судить). Обстановка обычного придорожного кафе. В номере ничего лишнего: кровати, душ, туалет и раковина. Чисто. Если был бы чайник или кулер с водой и ТВ было бы идеально. Но и ценник был бы явно выше. На мой взгляд усталому голодному путнику самое то!
Инкогнито 4916
Инкогнито 4916
22 июня
Кафе у Галины!!! Только туда!!! Просто бомба
Роман Мамонов
Роман Мамонов
26 июня
Очень вкусно. И приветливы
Ольга Г.
Ольга Г.
26 июня
Сначала показалось, что цены на еду завышены. Но до того момента, пока не принесли еду (кстати достаточно быстро). Порции огромные, еда вкусная. Окрошка была вкусная и сытная, пельмени домашние ребенок всю порцию не осилил (крупные, но вкусные и свежесвареные - их ждали дольше всего), гуляш с макаронами был вкусный и нежный (куски мяса крупные, но нежные). Единственное, что компот за 60 рублей летом показался немного золотым (но ценообразование не моя специализация, чтоб судить). Обстановка обычного придорожного кафе. В номере ничего лишнего: кровати, душ, туалет и раковина. Чисто. Если был бы чайник или кулер с водой и ТВ было бы идеально. Но и ценник был бы явно выше. На мой взгляд усталому голодному путнику самое то!
Анна К.
Анна К.
22 июня
Прекрасное место с очень вкусной домашней кухней! Порции достойные, цены демократичные!!! Рекомендуем! Пельмени ручной лепки, солянка мясная прям МЯСНАЯ!
Инкогнито 4916
Инкогнито 4916
22 июня
Кафе у Галины!!! Только туда!!! Просто бомба

Фото

Контакты