Возвращались с отдыха, заехали пообедать, выбрав это кафе по рейтингу Яндекс карт, и не ошиблись! Результат превзошел все ожидания! Ели харчо, лагман и шурпу, очень вкусно! А домашние пельмени с бараниной - просто «бомба». Рекомендую всем, кто любит вкусно поесть. Порции большие, но мы съели все. Заезжайте - не пожалеете!