Ольга Г.
Сначала показалось, что цены на еду завышены. Но до того момента, пока не принесли еду (кстати достаточно быстро). Порции огромные, еда вкусная. Окрошка была вкусная и сытная, пельмени домашние ребенок всю порцию не осилил (крупные, но вкусные и свежесвареные - их ждали дольше всего), гуляш с макаронами был вкусный и нежный (куски мяса крупные, но нежные). Единственное, что компот за 60 рублей летом показался немного золотым (но ценообразование не моя специализация, чтоб судить). Обстановка обычного придорожного кафе.
В номере ничего лишнего: кровати, душ, туалет и раковина. Чисто. Если был бы чайник или кулер с водой и ТВ было бы идеально. Но и ценник был бы явно выше.
На мой взгляд усталому голодному путнику самое то!